Como En Casa 08- Onix 110
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Bénéficiant d'un emplacement principal à moins de 5 minutes de marche de Fidalga, ces logements Como En Casa 08- Onix 110 Santa Cruz de La Sierra de 60 m² peut accueillir jusqu'à 3 personnes. Le Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture sont fournis pour le plus grand confort des clients.
La résidence spacieuse se trouve à 3 km de la Plaza 24 de Septiembre et à quelques instants de Beauty Plaza Centro Comercial. Le Parc Arenal est situé à 10 minutes en voiture de ces appartements Como En Casa 08- Onix 110.
L'établissement spacieux comprend 2 chambres à coucher à coucher. Il offre la résidence avec 2 salles de bains.
Profitez de la cuisine complète fournie dans les logements Como En Casa 08- Onix 110 et équipée d'un réfrigérateur pour votre confort. L'aéroport El Trompillo est à une distance de 10 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Ventura Mall est assez proche de l'appartement.
- sites d'intérêt locaux
- Iglesia Tiempo de Cambio4952 km
- Mall Plaza4867 km
- Parque Lomas de Arena4947 km
- La Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Dias4705 km
- Aéroports
- Aéroport El Trompillo8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Como En Casa 08- Onix 110 ?
Les clients de l'appartement Como En Casa 08- Onix 110 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Beauty Plaza Centro Comercial, situé à environ 5 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Parc Arenal (à 2 km) et la Plaza 24 de Septiembre (à 3 km). - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Como En Casa 08- Onix 110 ?
L'appartement Como En Casa 08- Onix 110 dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Como En Casa 08- Onix 110 ?
Cet appartement Como En Casa 08- Onix 110 se compose de 60 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Como En Casa 08- Onix 110 ?
L'appartement Como En Casa 08- Onix 110 peut accueillir jusqu'à 3 personnes. - ❓
L'appartement Como En Casa 08- Onix 110 dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Como En Casa 08- Onix 110 dispose d'une piscine privée.